Striscia Led 60 Led/m 5050 24Vdc 14,4W/m RGBW Bianco naturale Alpha Elettronica JO350/14424RGBNW
Consegna: 1-3 giorni
Solo 1 pezzo disponibile
Materiale:
SKU: JO350 14424RGBNW
Colore:
Misura:
  • Tens. funzionamento DC: 24Vdc
  • Colore: RGBW
  • n. Led al metro: 60 led/m
  • Potenza Nastro Led: 4,2 W/m
  • Flusso Nastro Led: 340 lm/m
  • Lunghezza d'onda: R:624nm G:525nm B:470nm
  • Warm-up (60%): 0,1 s
  • Angolo di emissione: 120 °
  • Numero cicli di accensione: 10000
  • Tempo di vita L70B50: 20000 h
  • Altezza: 2 mm
  • Grado di protezione: IP20
  • Larghezza: 12 mm
  • Flusso: R:120lm/m G:240lm/m B:40lm/m W:340lm/m
  • Temp. Colore: 4000K
  • Lunghezza nastro: 5 m
  • CRI: 80 %