STAFFA PER MOTORE UNITÀ ESTERNA CONDIZIONATORE ORBIS MEP 200/600LIV, MAX 200 KG, ORB OB582550
Consegna: 1-3 giorni
Disponibili 10+ pezzi
Materiale:
SKU: OB582550
Colore:
Misura:
Staffa per motore unità esterna condizionatore ORBIS MEP 200/600LIV, max 200 kg.
Costituita da una coppia di staffe ad aggancio regolabile, con braccio orizzontale da 600 mm, realizzate in lamiera zincata e verniciate con polveri poliesteri. Lamiera piegata nella parte di appoggio per una maggiore robustezza.
Livella, piedino distanziatore, kit viti e kit piedini antivibranti di serie.
CERTIFICATA TUV.
Caratteristiche:
  • Spessore lamiera: 15/10.
  • Materiale: Lamiera zincata.
  • Colore: RAL 9002.
  • Regolazione: Regolazione posteriore dell’asse verticale.
  • Portata max: 200 Kg la coppia.
  • Livella: Si.
  • Lunghezza braccio: 605 mm.
  • Altezza: 400 mm.
  • Larghezza: 800 mm.