Consegna: 1-3 giorni
Disponibili 10+ pezzi
Materiale:
SKU: OB581550
Colore:
Misura:
Staffa a Muro premontata per unità esterna climatizzatore condizionatore ORBIS OB581550.
  • MEP 200/520LIV.
  • certificata TUV.
  • Spessore lamiera: 15/10.
  • Materiale: Lamiera zincata.
  • Colore: RAL 9002.
  • Regolazione: Regolazione posteriore dell’asse verticale.
  • Livella: Si.
  • Lunghezza braccio: 520 mm.
  • Altezza: 400 mm.
  • Larghezza: 800 mm.