Radiatore termosifone in alluminio 4 elementi interasse 700mm Helyos Evo Radiatori 2000 HELYOSEVO7004
Consegna: 1-3 giorni
Disponibili 10+ pezzi
Materiale:
SKU: HELYOSEVO7004
Colore:
Misura:
Facilmente adattabile a qualsiasi ambiente e capace di rispondere ad ogni esigenza.
Caratteristiche tecniche:
  • Modello: 700
  • Altezza: 778mm
  • Larghezza: 320mm
  • Interasse: 700mm
  • Profondità: 95mm