ATTUATORE COMANDO TAPPARELLE FINDER YESLI, 6A, BLE, FIN 13S28230B000.
Consegna: Tempi Stimati 10-15 giorni. Su ordinazione.
Materiale:
SKU: 13S28230B000
Colore:
Misura:
Relè multifunzione elettronico Tipo 13.S2 con Bluetooth, 2 contatti, per sistema YESLY.
Adatto per il controllo di tapparelle e tende elettriche.
Dotato di protocollo di trasmissione Bluetooth 4.2 Low Energy e connessione crittografata a 128 bit.
Può essere collegato a pulsanti filari o a pulsanti wireless BEYON e tipo 013B9.
Caratteristiche:
  • Montaggio da incasso (es. scatola tonda 0 60 mm).
  • Per tapparelle e tende elettriche.
  • 2 contatti NO 6 A – 230 V AC indipendenti e programmabili.