PRESA SCHUKO EUROPEA - SIEMENS - TEDESCA - UNIVERSALE BTICINO MATIX AM5440/16, BIPASSO, BIANCA
Consegna: 1-3 giorni
Disponibili 10+ pezzi
Materiale:
SKU: AM5440/16
Colore:
Misura:
  • Compatibile con:
    • Spine 2P+T standard Tedesco;
    • Spine standard Italiano 2P 10A, 2P+T 10A, 2P+T 16A.
  • Tensione: 250Vac.