Presa bipasso Shuko MatixGO 2 moduli bianco BTicino JW4140A16
Consegna: 1-3 giorni
Disponibili 10+ pezzi
Materiale:
SKU: JW4140A16
Colore:
Misura:
Presa 2 P+T 16 A 250 Va.c. - interasse 19 mm e 26 mm in configurazione bipasso - alveoli protetti; contatti laterali di terra per spine standard tedesco; adatta per spine standard Italia 2 P e 2 P+T 10/16 A, spine standard tedesco 2 P+T 16 A - 2 moduli - bianco
Caratteristiche principali:
Caratteristiche tecniche:
  • Marchio BTicino
  • Tensione 250Vac
  • Corrente In 16A