Plafoniera Led Blanca Smart Century BCSMA-243800
Consegna: Tempi Stimati 10-15 giorni. Su ordinazione.
Materiale:
SKU: BCSMA-243800
Colore:
Misura:
Caratteristiche tecniche
  • Potenza effettiva 24 W
  • Potenza equivalente 120W
  • Flusso luminoso output 1800 Lm
  • Angolo misurazione flusso luminoso 360°
  • Colore luce 3000 K; 6500 K
  • Apertura fascio 120°
  • Resa cromatica (CRI) 80
  • Dimmerabile N
  • Crepuscolare N
  • Walkable N
  • Carriageable N
  • Voltaggio 230 V/AC
Altre caratteristiche
  • Anni di garanzia 2
  • Fattore di potenza 0,50
  • Hertz 50/60 Hz
  • Corrente assorbita 197 mA
  • Durata 25000 h
  • Cicli di accensione 15000
  • Temperatura d’esercizio -20 +40 °C
  • Classe di Isolamento I
  • Grado protezione IP20
Dimensioni
  • Altezza 62 mm
  • Diametro 380 mm
  • Spessore 62 mm