LAMPADINA A LED E27 IOLUME 11W, 6500K, 1521 LM, LUCE FREDDA, MCI IO111003W
Consegna: Tempi Stimati 10-15 giorni. Su ordinazione.
Materiale:
SKU: IO111003W
Colore:
Misura:
Lampadina a LED E27 IOLUME 11W, 6500K, 1521 lm, luce fredda; la tecnologia LED consente di risparmiare fino al 90% di energia rispetto alle lampadine tradizionali.
  • Tipo: LED.
  • Attacco: E27.
  • Potenza: 11W (equivalente a 100W ad incandescenza).
  • Intensità: 1521 Lumen.
  • Colore luce: Bianca fredda 6500K.
Colore: Bianco
Colore della luce: Bianco chiaro
Tecnologia di illuminazione: E27
Voltaggio: 220 V