LAMPADINA A LED E27 IOLUME 11W, 4000K, 1521 LM, LUCE NATURALE, MCI IO111002W
Consegna: 1-3 giorni
Disponibili 10+ pezzi
Materiale:
SKU: IO111002W
Colore:
Misura:
Lampadina a LED E27 IOLUME 11W, 4000K, 1521 lm, luce naturale; la tecnologia LED consente di risparmiare fino al 90% di energia rispetto alle lampadine tradizionali.
  • Tipo: LED.
  • Attacco: E27.
  • Potenza: 11W (equivalente a 100W ad incandescenza).
  • Intensità: 1521 Lumen.
  • Colore luce: Bianca naturale 4000K.
Colore: Bianco
Colore della luce: Bianco chiaro
Tecnologia di illuminazione: E27
Voltaggio: 220 V