LAMPADINA A LED E27 IOLUME 11W, 3000K, 1521 LM, LUCE CALDA, MCI IO111001W
Consegna: 1-3 giorni
Disponibili 10+ pezzi
Materiale:
SKU: IO111001W
Colore:
Misura:
Lampadina a LED E27 IOLUME 11W, 3000K, 1521 lm, luce calda; la tecnologia LED consente di risparmiare fino al 90% di energia rispetto alle lampadine tradizionali.
  • Tipo: LED.
  • Attacco: E27.
  • Potenza: 11W (equivalente a 100W ad incandescenza).
  • Intensità: 1521 Lumen.
  • Colore luce: Bianca calda 3000K.
  • Colore bulbo: bianco.
  • Durata Ore: 15000.
  • ON/OFF: 20000.
  • Angolo luce: 360°.
  • Non dimmerabile.
FIL.11W E27 3000K G95 1521LM BIANCA
Area di installazione : Interna
Caratteristiche: LED
Colore: Bianco
Colore della luce: Bianco caldo
Consumo energetico: 10-24 W
Lumen: 1000-1999 lm
Tecnologia di illuminazione: E27
Voltaggio: 220 V