LAMPADINA A LED E27 IOLUME 10W, 6500K, 1521 LM, LUCE FREDDA, MCI IO101003
Consegna: 1-3 giorni
Disponibili 10+ pezzi
Materiale:
SKU: IO101003
Colore:
Misura:
Lampadina a LED E27 IOLUME 10W, 6500K, 1521 lm, luce fredda; la tecnologia LED consente di risparmiare fino al 90% di energia rispetto alle lampadine tradizionali.
  • Tipo: LED.
  • Attacco: E27.
  • Potenza: 10W (equivalente a 100W ad incandescenza).
  • Intensità: 1521 Lumen.
  • Colore luce: Bianca fredda 6500K.
  • Colore bulbo: trasparente.
  • Durata Ore: 15000.
  • ON/OFF: 20000.
  • Angolo luce: 360°.
  • Non dimmerabile.
Area di installazione : Interna
Caratteristiche: LED
Colore: Trasparente
Colore della luce: Bianco chiaro
Consumo energetico: 10-24 W
Lumen: 1000-1999 lm
Tecnologia di illuminazione: E27
Voltaggio: 220 V