Lampadina a Filamento LED G45 E14 6W 806Lm 6500K Frosted Iolume IO130603W
Consegna: Tempi Stimati 10-15 giorni. Su ordinazione.
Materiale:
SKU: IO130603W
Colore:
Misura:
  • CODICE ART.IO 130603W
  • TECNOLOGIA LED
  • FORMA SFERA
  • POTENZA WATT 6
  • POTENZA TRADIZIONALE WATT 60
  • FLUSSO lm 806
  • COLORE K° 6500
  • lm/W 124
  • ATTACCO E27
  • ANGOLO DI PROIEZIONE 360°
  • CRI 80
  • CLASSE ENERGETICA E
  • DIMMERABILE NO
  • VOLTAGGIO 220-240 V/AC
  • FREQUENZA 50/60 Hz
  • GRADO PROTEZIONE IP20
  • DIMENSIONE ⌀45 H 80mm