LAMPADA APPLIQUE LED LOMBARDO ROSS 330, 25W, 3000 LUMEN, COLORE LUCE BIANCA NATURALE 4000K, COLORE DECORAZIONE BIANCO, LOM LL124010N
Consegna: 1-3 giorni
Solo 3 pezzi disponibili
Materiale:
SKU: LL124010N
Colore:
Misura:
Lampada applique LED LOMBARDO ROSS 330, 25W, 3000 lumen, colore luce bianca naturale 4000K, colore decorazione bianco.
  • Adatto anche ad uso esterno.
  • Driver 220 - 240V integrato e moduli Led di ultima generazione.
  • Base in policarbonato, ottenuta da stampaggio ad iniezione proprio.
  • Guarnizioni in silicone per il mantenimento del grado IP66.
  • Sistema di chiusura tramite grani, con cava esagonale ch2.
  • Kit di fissaggio per il mantenimento del grado IP incluso.
  • LED 4000K.
  • Alimentazione diretta 220-240V.
  • Nessun rischio fotobiologico, RG0 gruppo di rischio esente (EN62471).
Tipo: Applique
Tecnologia di illuminazione: LED
Colore: Bianco
Colore della luce: Bianco chiaro
Classe di efficienza energetica:
Area di installazione : Interna ed esterna
Numero di impostazioni:
Numero di velocità :
Tema:
Stanza: Interno, esterno
Fonte di alimentazione : Elettrica
Voltaggio: 230 V