LAMPADA APPLIQUE GLOBO CHASEY, LAMPADINA LED INCLUSA 12W 75 LM, DA PARETE, COLOR ORO, GLB 78407-12B.
Consegna: 1-3 giorni
Solo 3 pezzi disponibili
Collezione:
Materiale: metallo
SKU: 78407-12B
Colore:
Misura:
Lampada applique GLOBO CHASEY, lampadina LED inclusa 12W 75 lm, da parete, color oro.
Caratteristiche:
  • larghezza: 60 mm
  • altezza: 630 mm
  • sporgenza: 135 mm
  • materiale: alluminio, acrilico
  • colore: opale, satinato, color oro
  • lampadina LED inclusa.
  • consumo energetico: 12 Watt.
  • lumen (fonte): 1 x 1380 lumen.
  • lumen (effettivo): 1 x 750 lumen.
  • colore della luce: 3000 Kelvin.
  • durata: 20000 h.
  • tensione: 230 Volt.
  • grado di protezione: IP20.
  • classe di protezione: 2.
Colore: Oro
Voltaggio: 230V
Colore della luce: Bianco caldo
Consumo energetico: 10-24 W
Area di installazione: Interna
Tecnologia di illuminazione: LED
Materiale: Metallo
Numero di impostazioni : 1
Numero di velocità : 1
Richiede montaggio:
Temperatura di colore: 2500-3000 K caldo
Lumen: 400-799 lm
Serie: CHASEY
Stile: Moderno
Altezza: 630 mm
Modello: 78407-12G
Larghezza: 60 mm
Lunghezza: 135 mm