Curva 90 gradi in plastica per MVDNFLEX75 Brofer VMP9075
Consegna: 1-3 giorni
Solo 2 pezzi disponibili
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN:
Collezione:
Materiale:
SKU: VMP9075
Colore:
Misura:
Curva 90° in plastica per tubo distribuzione aria in impianti VMC MVDNFLEX75.
Dimensioni:
  • A: 75mm
  • B: 103mm
  • C: 128mm