ALIMENTATORE MITAN AC200S 12V 200MA, PER INSERITORI MITAN, MIT M52283201
Consegna: 1-3 giorni
Disponibili 4+ pezzi
Materiale:
SKU: M52283201
Colore:
Misura:
Alimentatore MITAN AC200S 12V 200mA SW F1, per inseritori Mitan,